পরীমণির অবৈধ কাজে যারাই জড়িত তাদেরও গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানিয়েছেন ডিবির যুগ্ম কমিশনার হারুন অর রশিদ।
যুগ্ম কমিশনার হারুন অর রশিদ বলেন, পরীমণি যেসব অবৈধ কাজ ও ব্যবসা করতেন, সেগুলো কাদেরকে নিয়ে করতো, কাদের সহযোগিতায় করতো, কারা তার নেপথ্যে রয়েছে, আমরা তাদের নাম পেয়েছি। পরীমণির সাথে জড়িত ছিল তাদের সবাইকেই গ্রেফতার করা হবে।
প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের বিষয়ে তিনি বলেন, রাজ একজন লেখাপড়া না জানা মানুষ। সে ছোট একটা চাকরি করতো। বিভিন্ন মডেলকে নিয়ে সে ঘরোয়া পার্টি করতো। এ ঘটনার সাথে জড়িত সকলকেই আইনের আওতায় আনা হবে।
বুধবার বিকেলে পরীমণি লাইভে এসে বলেন, আমি ডিবি অফিসে ফোন করেছি, বনানী থানায় ফোন করেছি। হারুন ভাইকে ফোন করলে তিনি বলেন, তদন্তের স্বার্থে পুলিশ যেতে পারেন। পরে তিনি ফোন করে বলেন, আমাদের এখান থেকে কেউ যায়নি। আমি জানি না কারা গেছে।